Может ли быть антител после ковид больше 1000 или ошибка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, год назад переболела ковид, в декабре были антитела 33. Две недели назад болела где то неделю с температурой кашлем и головной болью, но пцр не сдавала. Решила вчера сдать на антитела - пришли результаты 1482! Это ошибка? Или не в тех единицах написано? Или как вообще расшифровать. Могут быть разве такие большие цифры? Первый раз после болезни были 141. Сдавала в одном и том же месте что в декабре, что и вчера. Фото прикладываю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Анна! Этот факт повышения антител объясняется тем, что на данный момент вы переболели тоже короной. Это вызвало иммунный ответ в выработке защитных антител класса G. Такое колчиество антител может быть.