Может присоединиться пневмония?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года 11.12.2021г я заболел были все признаки орви сделал мазок пцр положительный лечусь фивапиравир ацц ибуклин на сегодняшний день все нормально только кашель беспокоит с небольшой мокротой сатурация 99 скажите может быть пневмония меня ничего не беспокоит одышки нету температуры нету только кашель. Делал рентген 2 дня назад все в норме было. Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!
Вероятнее всего пневмонии нет.
Платная консультация
денис 2021-12-17 18:31
Но дело в том что кашель сильный сухой.
Нужно показаться терапевту, начать приём препаратов от кашля