Может быть пневмония?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Максим Леонидович я Денис 33 года болею ковидом с 11.12.2021 появились первые симптомы схожие с орви температуры уже нету одышки нет и не было но есть кашель сухой редко мокрота отходит сделал вчера рентген все в норме кт пока сделать не имею возможности сатурация 98-99 стабильно но при глубоком вдохе немножко непонятный дискомфорт уже 3 день может быть это пневмония я пью препарат фавипирпвир дозировка 200мг я пью 1200 мг в день. Плюс ацц. Скажите это может быть пневмония очень переживаю я привит только 1 вакциной вторую не сделал так как заболел с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис. Ситуация в течении недели не разрешилась? Странно. Или Вы просто спамщик?