Есть ли смысл сделать кт?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста болею ковидом уже 9 день уже температуры нет ничего не беспокоит только иногда сухой кашель сатурация 98-99 скажите как вылечить кашель и есть ли смысл сделать кт кт только смогу сделать дня через 3. с уважением Денис. Одышки тоже нету.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Рано. И показаний для кт нет
денис 2021-12-18 20:27
А когда делать?
Без лихорадки можно ограничиться обычной рентгенограммы в прямой и правой боковой проекции на 10-12 день болезни