Чем лечить сухой ковидный кашель

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна я Денис помогите пожалуйста заболел ковидом в легкой форме дело уже идет на поправку у меня уже 13 день болезни температуры нету одышки нету сатурация 98-99 но остался сильный сухой кашель временами скажите пожалуйста подойдет для лечения сухого кашля рассасывающие таблетки доктор тайсс экстракт шалфея с витамином с? заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Денис! Вы можете пройти курс приема к. Бронхо-мунал по 7 мг утром. Курс 10 дней. Сосательные таблетки можете принимать.