Есть ли пневмония вирусная?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Доктор болею ковидом уже неделю я Денис 33 года заболел 11.12.2021. температуры уже нету рентген в норме уровень сатурации 99 но беспокоит кашель сухой скажите может быть пневмония одышки нету к сожалению нет возможности сделать кт в ближашее время очень боюсь что разовьется пневмония лечусь препаратом фиварипавир. С уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 декабря 2021 года

9 ответов
То есть фавипиравир у Вас сработал?
денис 2021-12-17 19:08
Я незнаю я не могу сделать кт
Температуры и одышки нет? Состояние улучшилось?
денис 2021-12-17 19:18
Температуры нет но при глубоком вдохе немного дискомфорт это может быть пневмония? Одышки нету. Одышки и не было.
денис 2021-12-17 19:30
Может быть пневмония?
денис 2021-12-17 19:54
А при сатурации хорошей может быть поражение легких?
Может быть 5-10 процентов, но это не критично. Достаточно противовирусной терапии. Вакцинация от ковида через 3 месяца спутник лайт.
денис 2021-12-18 11:06
Я сделал глубокий вдох и продержался 40 секунд это о чем то говорит?