Симптомы ковид
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете подсказать самые вероятные симптомы ковида? У меня боли в груди пульсирующие, кашель мокрый, температуры нет, кислород в норме. Больше ничего не беспокоит. Боль тупая, вызвала врачей, сказали ехать на КТ. Я, к сожалению, отказалась, тк ехать далеко, добраться обратно потом бы не смогла.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2021 года

7 ответов
Валерия 2021-08-07 11:34
При вдохе/выдохе - боли нет, отдышки тоже, экг - отлично, давление тоже.
Здравствуйте!
Слабость, температура, кашель с мокротой и без, потеря обоняния, при развитии пневмонии могут быть боли в груди.
Сдайте клинику крови с формулой, СРБ, Д-Димер, желательно сделать КТ.