Сухой кашель, чем лечить

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сухой кашель без температуры замучал, начала принимать амоксициллин. Пока особых улучшений не вижу, Скажите, стоит ли начать в комплексе принимать свечи Виферон, и можно ли так делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-13 18:21
Здравствуйте, Мира! Кашель антибиотиками не лечится. Попробуйте респикс спрей по 3 впрыскивания 5 раз в день.
Мира 2020-10-14 08:41
Спасибо большое за ответ!