Беспокоит кашель при ковиде

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна я болею ковидом уже 11 день болезни одышки нету и не было температура норма 36.5 сатурация 98-99 аппетит хороший но сильный кашель чем его лечить или пройдет сам? С уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Денис! От кашля принимайте сироп Кадилак-Бронхо или Аскорил.
Платная консультация
денис 2021-12-20 11:33
А кт нет делать смысла? Сатурация 98-99 одышки нет температура в норме.
Денис! С учётом этих данных, нет показаний для КТ.