Может быть реактивация?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический пилонифрит.
Здравствуйте, нахожусь на лечении в военном госпитале, сделали диаскинтест 25 мм, по кт легких, врач говорит, большие остаточные явления после спонтанно излеченного туберкулеза. Может ли быть реактивация?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-05-27 21:45
Может быть внелегочный туберкулёз. Что по жалобам?