Расшифровка мокроты
Спрашивает: Понамарчук Алла Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Здавали мокроту на анализ. Отправили с этим анализом в туб. Диспансер. Очень переживаю что там в анализе. Там запись на 2 недели вперёд. Можно ли расшифровать анализы. Есть там туберкулез или нет. И что там ещё обнаружено. Заранее спасибо
1 ответ
Немного дрожжевых грибов, немного альвеолярных макрофагов. Туберкулеза не нашли. Но отправили из-за снимка, а не из-=за моркроты