Расшифровка мокроты

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ.
На протяжении года постоянно болею, антибиотики назначали, на время помогает через 2 недели опять насморк, кашель, выделяется мокрота жёлтая, делали кт носовых пазух, посещал лора всё впорядке, лёгкие так же чистые, сдал развёрнутый анализ мокроты. Пришли такие результаты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-25 13:33
Кирилл! Вам следует обратиться к врачу, который вам назначил это обследование. Или к врачу пульмонологу у нас на сайте. Мы не занимаемся этим профилем обследований, они не относятся к инфекционным заболеваниям. А относятся к заболеванием органов дыхания. Всего доброго.