Лейкоциты повышение

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, На узи с почками все хорошо а калоли 10 дней цефтриаксон а сейчас таблетки дают нетраксалин и колят папавирин срок 24 недели сейчас хотят другой назначать так вот что делать непонимаю сейчас жжение внутри и выделение похожие на молочницу что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 08:26
Здравствуйте, бак посев мочи на стерильность сдавали?
Платная консультация
вика 2016-02-01 08:31
Да брали но уже после как начали калоть и сказали все хорошо а таблетки да нитроксалин
вика 2016-02-01 09:01
Здравствуйте, Да брали но уже после как начали калоть и сказали все хорошо а таблетки да нитроксалин сказали опять на узи через 10 дней направление в другой город не дают говорят опасна для меня перед больницей была на узи в другом городе все хорошо было а как пошла сюда уже опушена плацента
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:44
Нитроксолин необходимо отменить. Противопоказан при беременности
Платная консультация
вика 2016-02-02 08:48
А чем он опасен у нас в больнице его всем дают
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:15
Почитайте инструкцию к применению
Платная консультация
вика 2016-02-02 17:53
Вот брали анализ мочи через катетор показало лейкациты 4.6 скопление до 20 что это значит
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 02:04
Воспалительный процесс мочевого пузыря