Выделения и киста

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете подсказать. У меня в январе обнаружили кисту на правом яичнике в 7 см, положили в больницу, прокололи, сделала все анализы (все хорошо, даже восполнения не показывало) только впч 16 обнаружили, но я пропила курс "изопринозина ". В начале марта я ходила еще раз в больницу, делала 2 узи, и теперь киста на левой стороне в 4 см. Как она переместилась не объяснили, но чувствую я себя хорошо и никакого дискомфорта никогда не было (узи показало кисту) . Врачи запретили беременеть пока есть киста, но и оперировать не хотят (говорят 4 см. Не оперируется) . Критические дни должны были начаться еще полторы недели назад, но вместо этого появились коричневые образования (без запаха, не густоватые, дискомфорта нет). Супруг есть и акт естественно регулярный, в дни овуляции тоже. Но тест показывает отрицательный результат. Киста может как то лопнуть и проявляться выделениями? Или организм готовиться к критическом дням? Тест может врет? К врачам идти уже страшно, в гинекологическом говорят не оперируется, а врач гинеколог ругается почему до сих пор не положили и не оперировали. И как киста вообще могла перейти на другую сторону? Подскажите хоть варианты из за чего такое может быть. Спасибо заранее огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:29
Добрый день, такие размеры кисты действительно ведут консервативно, если есть вопросы, могу назначить Вам комплексное лечение кисты в приватном сообщении.