Конизацию, задержка, линдинет 20
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 11 марта делали конизацию шм, после наблюдалась в областном онкодиспансере, сказали щажило все хорошо, раз в квартал наблюдаться у местного гинеколога, тут тоже вроде все хорошо, но в октябре у меня пришли месячные скудные, поехала на приём, назначили дюфастон 10 дней, пропила, а потом их не было до 25 ноября(я даже была рада думала беременность, но тест отрицательный) пошла к врачу сделали УЗИ(фото ниже что напечатано 1 УЗИ, а что ручкой это повторное через неделю), сейчас назначили линдинет 20. Мы очень хотим малыша и я бы хотела что бы вы мне подсказали что такого показало УЗИ что гормоны назначили? Заранее огромное спасибо
9 ответов
Там подозрение на кисту. Хотя, киста - это от 30 мм. До 30 мм - персистирующий фолликул. Он может образовываться на фоне гормонального сбоя, отсюда назначения
Платная консультация
Зоя Спасибо большое, а не подскажите, как долго пить линдинет20? , просто врач мне не чего не сказала, но я хожу раз в квартал на приём после конизации к ней же. Мы очень лялечку хотим и каждое нарушение жутко пугает
Зоя Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Принимаю линдинет20(1 раз 1 пачка) сегодня 21 таблетка будет в 20.00, и начались выделения с запахом?!
Зоя Спасибо большое! В понедельник обязательно сдам, у нас гинеколог по пятидневке работает