Расшифровка протокола УЗИ, беременность
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать моё УЗИ. Показывала врачу у которого стою на учете, она сказала что есть угроза выкидыша, показала другому, говорит что все в порядке. Прошу у вас помощи т. к я сюда часто обращаюсь и мне помогают. Особенно меня интересуют подчеркнутые предложения. Объясните мне пожалуйста, что это значит. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

22 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:02
Здравствуйте. Есть явления тонуса и возможной угрозы прерывания. Судя по описанию, амниотический тяж, которые не нарушает развитие плода и, возможно, внутриутробная инфекция (иногда об этом может говорить вот это описание кишечника плода, но это редко, честно)