Боли и выделения на 12 неделе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, спайки
Здравствуйте. Вчера днём, когда сидела на диване вдруг началась тянущая боль в пояснице, я легла на спину, раньше помогало, а в этот раз она только усиливалась, перевернулась на бок. И боль начала отступать. После снова легла на спину и все повторилось к тому же добавилась боль внизу живота. Выпила но-шпу, но она помогла ненадолго, выпила магнелис в6. К обеду боли как таковой не было. Но стоило лечь на спину и после уже до вечера мучило, только если постоянно лежать на боку и не двигаться. Пришлось ставить свечку папаверин и Утрожестан вагинально, боль была в основном в спине. Весь вечер я ревела, подумала, что начинается выкидыш, хотела позвонить в скорую, решила через 2 часа ещё свечку поставить, если не поможет, то звонить врачам.

Боль утихла и меня клонило в сон, я легла спать. Ночью уже ничего не болело. Сегодня утром на ежевневке обнаружила жёлтые выделения. Неделю назад были выделения, но они были коричневатые. Мне становится страшно, врач на УЗИ поставила гематому под вопросом. Две недели назад я уже лежала в больнице, но лечили от токсикоза. А при болях сказали пить магнелис в 6 и ставить свечи папаверин. Мазки брали, все было чисто.

Как только выписалась из больницы все началось с этого, то боли мучают, то теперь выделения.

Когда я лечилась в больнице, то после выписки дали листок, где написано какими лекарствами лечили, какие мазки брали, что на УЗИ. По анализам у меня низкий гемоглобин, по УЗИ ни слова о том, что гематома под вопросом и самое главное написаны совершенно другие лекарства, а не те которыми меня лечили.

В больницу я больше ложиться не хочу. На скрининг попасть не могу, везде карантин. Наш врач говорит снова ложиться в стационар.

Смысла я не вижу, потому что лечить будут тем же, что и дома.

Что за выделения непонятно? Опасны он или нет? Зуда нет, жжения нет, единственное, что сухость во влагалище. Выделения только Утрожестан в основном чистый выходит, но эт два случая, когда коричневые были и сейчас жёлтые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 11:12
Здравствуйте! Вероятно это у вас утрожестан выходит? В жёлтых выделения нет ничего страшного