Вопрос по ЗБ
Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня 9 Нед. Беременности. Принимаю на ночь свечи Утрожестан 100, чё то у меня грудь стала мягкой и маленькой. Боюсь может это ЗБ? прошлом году так же была ЗБ.
9 ответов
Здравствуйте. Не стоит на это ориентироваться. Симптомы могут успокаиваться со временем
Платная консультация
Рая 2020-09-01 12:22
Тогда не стоит УЗИ пройти? И могут ли при приеме Утрожестан 100, без симптома произойти ЗБ? у меня нет никаких выделений и боли. Только сильная слабость и мягкая грудь тоже стали безболезненные. Спасибо вам!
Рая Извините, ещё последний вопрос. А выделения характерны при ЗБ могут отсутствовать раз я принимаю Утрожестан?
Рая А от Утрожестана могут быть раздражение во влагалище.? и болит, жжение, иногда зуд бывает. Что это может быть?. Что делать? Что можно принимать?
Рая Здравствуйте. А если молочница при беременности, то как лечить? Какие препараты безопасны во время беременности?
Здравствуйте. Рая, не абстрактно. По мазку. Обычно наиболее часто рекомендуют Пимафуцин