Ломит мышцы, болит кожа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Восполнения левого яичника
Здравствуйте, мне 28 лет. После рождения ребенка, появились проблемы. Я предохроняюсь фарматекс в табл. После полового контакта и прием этих табл, мне на следующей день начинает ломать мышцы всего тела, болит кожа везде, температуры нет. И жуткая слабость. Когда проходит ломота, у меня выделения странные. Похожа на кожу желтого цвета. Без таблеток такого не бывает
10 ответов
Добрый вечер, после использования фарматекс отмечается ли усиление вагинальных выделений, зуд слизистой вульвы и влагалища? Есть ли у вас высыпания на коже после использования?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Хаos1709 2016-05-22 01:29
Изменений нет в выделениях. Если не считая момент посли ломания мышц. Зуда нет, высыпаний нет. Ходила к врачу, брали мазок после того как состояние улучшилось, сказали все хорошо. Узи делала, остатков после родов нет. Рожала 28авг 2015
Вам необходимо сдать общий анализ крови с формулой в период возникновения симптомов, если это у вас аллергическая реакция на прием фарматекс, в анализе крови будут соответствующие изменения. Какой период длятся эти симптомы после возникновения?
Платная консультация
Хаos1709 Завтра здам анализы. Боли уже длятся сегодня второй день. Ломит мышцы, болит кожа, а выделения бывют. Ярко ярко желтого цвета, как аскорбинка. Спасибо вам за ответы.
Есть ли у вас лактация? При этих симптомах повышается ли температура тела? <div
Платная консультация
Хаos1709 Температуры нет. Грудью не кормлю. Стало опять хуже. Болит жутко кожа везде. Только сейчас научились опять выделения. Слизью светлая и очень яркая желтая, как аскорбиновая кислота. Болят мышцы молочных желез.
Хаos1709 Температура поднялась до 37 и быстро опускается. Прыгает. Ношпу уколола, не помогло. Как мне хотя бы на сегодня убрать боли мышц и кожи. Мне очень больно даже лежать. Посоветуйте пожалуйста.
Добрый день, вам необходимо подойти на прием к гинекологу, чтобы исключить наличие воспалительного процесса яичников и острой гинекологической патологии, при этом также может быть усиление выделений и температура. Сейчас выпейте ибупрофен, для снятия симптомов.
Платная консультация
Хаos1709 Ночью температура спала. Только ночью стало чуть легче, опять ночью вышло выделения уже сильно с небольшой тканью как будто, вот теперь мне стало легче. Сегодня схожу к врачу. Спасибо за помощь большое.
Татьяна Была у врачей сдала все анализы. Оказалось что у меня непереносимость к фарматексу