Повышение лейкоцитов в моче при молочнице 3 триместр
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Беременность 36-37 недель. Благополучная, всегда все анализы, узи в норме, давление пониженное даже, прибавка в весе 8кг всего, отеков нет.
Иногда с 20 недель "поднимает голову" молочница, сильно не вызывая беспокойства, легкий зуд и "творожистые" выделения, после пимафуцина проходит за неск дней. На днях молочница проснулась снова впервые за 2 месяца. И сегодня я сдала мочу.
Влагалище заткнуть получилось плохо, да и по виду увидела, что в мочу попали выделения.
Результат мочи первый раз за всю беременность не норма. 2 недели назад был идеальный. А сегодня:
Лейкоциты 60-80
Белок: следы
Бактерии: незначительное кол-во
Это очень плохо и угрожает ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:39
Здравствуйте. Это не норма. Обратитесь к врачу очно