Лечение по узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дерматиты и аллергия
Здравствуйте, у меня дочь Варя. Ей 2.6года. Мы прошли узи. Ниже фото его. Помогите пожалуйста нам, педиатр незнает что и как лечить, и нам больше некуда обратиться. Нас все время вздувает. Высыпания на коже постоянно. Сидим на диете, каши безмолочные, едим по расписанию.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-08 22:02
Здравствуйте
Проблема сохраняется? Какая у вас диета? Почему отменили молочное? Какие обследования ещё делали?