Диета при проблемах у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, можно ли уточнить у вас касаемо диеты? (См. Вложение)
Не понятно:
Можно ли
сливочное масло
Кефир
Творог
Творожный сыр
Домашний йогурт (молоко+закваска)
Не понятно:
Можно ли
сливочное масло
Кефир
Творог
Творожный сыр
Домашний йогурт (молоко+закваска)
Категория: Детский гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, какой вам поставили диагноз?
Если судить по памятке на фото вам необходимо ограничить молоко, все кисломолочные без ограничения.
Продолжайте обследовать, при тощаковых болях обязательно сделать Фгдс-золотой стандарт, ну или хотя бы УЗИ пищевода, желудка и кишечника с водносифонной пробой, если у вас делается эта процедура. Так же УЗИ обп.
При приложенном вами описании не исключить язву, дискенезию билиарного тракта. Здоровья вам.
Пожалуйста, поправляйтесь