Контактные линзы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня близорукость -6 на оба глаза, последние 3 года не прогрессирует, с 15 лет ношу контактные линзы месячной замены, air optix aqva, хотелось бы перейти на линзы, которые не нужно снимать в течении месяца или может быть лучше на однодневные, что вы посоветуете?

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-22 14:42
Здравствуйте! Лучше однодневные или линзы плановой замены (на 2 недели) с дневным режимом ношения(т. е. Днем в линзах, на ночь снимать). Глаза обязательно должны отдыхать от линз, какими бы хорошими они не были.