Контактные линзы

Спрашивает: Александр.
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте!
У меня близорукость - 1.25 на оба глаза. Ношу около года контактные линзы. На левом глазу торическая линза. При этом не комфортно читать и работать за компьютером. Нечеткое и расплывчатое изображение. Есть ли возможность для меня подобрать мультифокальные контактные линзы с несколькими зонами оптической силы?
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-13 22:39
Здравствуйте! Такая возможность есть, скорее всего под заказ. Вам нужно обратиться в салон оптики. Если не удастся подобрать мультифокальные контактные линзы, то есть вариант пользоваться прежними линзами для дали, а при работе вблизи надевать дополнительно очки с "+" диоптриями.