Миопия высокой степени, контактные линзы, двоится в глазах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я ношу контактные линзы более 20 лет. Очками пользуюсь очень редко. Еще в школе, в старших классах, мне сделали операцию-Склеропластика-и остановили зрение на -5. Сейчас левый глаз-7,5. правый-8. Еще и астигматизм. С недавнего времени стала хуже видеть и в линзах. Работа связана с компьютером весь день. Начинает двоиться в глазах, мутнеет изображение. Переходить на очки совсем не планирую из-за толщины стёкол (Может, Вы что-то мне посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-22 23:03
Добрый вечер! Пробуйте подобрать мультифокальные контактные линзы
Оксана 2018-04-27 18:53
Павел Константинович, огромное Вам СПАСИБО., что ответили на мое сообщение! Я почитала в Интернете про мультифокальные линзы, теперь обращусь с этим вопросом к офтальмологу по месту жительства. Спасибо Вам!