Кровавое пятно на глазе, когда снимала контактные линзы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Что делать, если на 2 день носки контактных линз при снятии на правом глазу пошла кровь. На левом линза быстро снялась, а на правом пришлось долго мучатся, из-за чего он и раздражался. . На следующий день появилось кровавое пятно. Можно ли дальше носить, хочу купить специальную присоску для снятия, думаю с ней будет легче. Хотелось бы узнать, сколько дней понадобится, чтобы пятно прошло.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 15:00
Добрый день! Это субконъюнктивальное кровоизлияние - до 2 недель