Вакуумная присоска для однодневных мягких контактных линз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно начал носить мягкие контактные линзы. Нравится, но неудобно надевать и снимать. Увидел, что продаются вакуумные присоски для этого, но вроде везде пишется, что они для жестких линз, так как мягкие при снятии они повреждают. Можно ли такой хотя бы снимать одноразовые линзы? Все равно же выкидывать потом.
Спасибо, с уважением, Игорь.
Теги: присоска для линз, присоска для мягких контактных линз, присоска для мягких линз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 22:46
Добрый день! Для этого лучше пройти соотвествующее обучение в салоне оптики
-1