Линзы День и ночь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу провериться и заказать контактные линзы День и ночь, чтоб и ночью их не снимать. Через месяц их можна еще носить или выбросить и покупать другие? И провериться можна только у врача или в любой оптике? Спасибо.
Теги: можно носить линзы день и ночь 2 месяца только днем
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-14 17:03
Добрый день! По рекоммендациям самого производителя, Air optix Night and Day нужно снимать хотя бы раз в неделю, а затем можно неделю снова носить. Подбор линз, как правило, проводиться в оптике, там же Вы должны пройти обучение по уходу за контактными линзами, а так же научиться одевать и снимать КЛ.