Можно ли вместо торических контактных линз мне подобрать обычные однодневные?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно мне вместо
торических контактных линз подобрать
обычные. Я ношу CooperVision biofinity
toric: левый: bc 8.7; dia 14.5; pwr -1.5; cyl
-2.25; ax 180. правый: bc 8.7; dia 14.5;
pwr -3.0; cyl -1.25; ax 180. Напишите
пожалуйста параметры обычных.
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-12-14 22:30
Здравствуйте! Так можно сделать, пожертвовав в определенной степени остротой зрения. Однако, выполнить это можно только очно на приеме у врача или оптометриста в оптике. Я не берусь делать это дистанционно- можно зря потратить деньги и навредить глазам.