Фолликул 28мм

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Была сегодня на фоллекулометрию и забыла спросить у врача своего. Теперь мучает вопрос. На 12 день цикла делали УЗИ увидели фолликул 20мм, сегодня пошла(15дц) он 28мм. Если ли вероятность, что он всё таки лопнет? Или он уже перерос и всё?
И ещё поставили диагноз "Мультифолликулярное строение яичников"
Теги: фолликула 28 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:47
Здравствуйте! Да, вероятность есть
Платная консультация
Яна 2020-10-15 16:20
Здравствуйте, спасибо за ответ. Тоесть если дойдёт до укола ХГЧ, хуже он не сделает? Если она всё таки есть, но мы её упустили
Яна 2020-11-12 05:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я в этом месяце сдавала кровь на гормоны, но на приём не смогла прийти и укол не сделали, в следующем цикле мне надо будет новые анализы сдавать или эти подойдут?
Яна 2020-11-12 08:30
Спасибо)
Яна 2020-11-14 15:44
Здравствуйте, можете посмотреть анализы?
Яна 2020-11-21 11:03
Здравствуйте. Извините) По циклу через 2 дня должны быть месячные. Я себя терзаю как обычно. Вот что заметила чего раньше не было. Начались выделения уже 2й день белые густые и как ниточка такая штучка даже не знаю как описать, яичный белок(гуще) , но одной ниточкой. Раньше такого не было поэтому я начинаю над собой издеваться терзаться в сомнениях) подскажите пожалуйста, что это может быть? Ведь раньше такого не замечала. Шейка матки не очень высоко и не низко, вроде как твёрдая, закрыта. Ощущения сухости нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 07:00
Возможно нарушилась микрофлора
Платная консультация
Яна 2021-03-08 06:41
Здравствуйте, извините. Подскажите пожалуйста сегодня 11 дпо, утром проснулась от того, что болит где то в промежности как будто сами половые губы болят.
Яна 2021-03-08 09:09
Хотелось бы немного понимать по поводу такой боли. С чем она может быть связана?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 17:44
Так тяжело сказать. Возможно что то передавливает нерв
Платная консультация
Яна 2021-03-29 07:19
Здравствуйте, простите пожалуйста. Подскажите сколько нужно гонадотропин только для разрыва фолликула. Нет возможности посетить врача, был назначен укол, но не получилось прийти. Фолликул перерастает и не овулирует. 5000 хватит?
Яна 2021-04-01 15:58
Спасибо вам большое