Фолликул 28мм
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Была сегодня на фоллекулометрию и забыла спросить у врача своего. Теперь мучает вопрос. На 12 день цикла делали УЗИ увидели фолликул 20мм, сегодня пошла(15дц) он 28мм. Если ли вероятность, что он всё таки лопнет? Или он уже перерос и всё?
И ещё поставили диагноз "Мультифолликулярное строение яичников"
Теги: фолликула 28 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

17 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:47
Здравствуйте! Да, вероятность есть