Задержка цикла, выделения, боли в нижней части

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня, задержка цикла каждый месяц в течении 4 месяцев, в последний месяц цикл вообще был 12 дней, такого никогда не было, ходила на УЗИ, сказали киста в правом яичнике, но она вышла, каждый день болит внизу живота и выделения выходят белые, как хлопья растворяющиеся в воде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 13:50
Здравствуйте. Вы сдавали анализы?
Платная консультация
Елизавета 2019-01-04 14:53
Сдавала, но в сентябре где-то, а сейчас мне не попасть к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 14:55
Елизавета, не думаю, что у Вас ситуация " на необитаемом острове". Попасть к врачу нужно.
По выделениям сдать мазок на флору.
По циклу - анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую тут не помочь
Платная консультация
Елизавета 2019-01-04 14:58
Спасибо