Это лечение поможет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужчина 32 года. Пневмония 30 и 20 % лёгких обоих. Болеет с 19 января, температура 38 и 37. сбивал темп. 27 января узнал что ковид и пневмония от стационарного лечения отказался СРБ 34. Дома лечился дексаметазон по схеме, цефтриаксон, бромгексин, жаропонижающее. Линкс., 4 дня дома, температура так и 38. Сдали вот анализы. Прикрепленный файл. В стационар попал 1 февраля с температурой 38.5. Колят дексаметазон утро большую дозу и вечер меньше дозу первый день, ремдеформ в/в. Гепарин 3 раза. Амброксол и парацетамол. Но темп не повышалась первый день до 38. Была 36.8. На второй день уменьшили дозу дексаметазона укололи только вечером. Ремдеформ. 2 гепарина. Температура вечером 38. Правильная тактика лечения. Очень переживаю. Дышит без кислородный маски. Сатурация 96-97.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Тактика правильная, но лучше было бы начать ее сразу. А так все восстановление затянется