Болит голова, тремор, эпилепсия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Беспокоят эпилептические приступы с декабря 2017 года. Сегодня болела голова перед засыпанием, ближе к утру. Лежал час, не мог уснуть, а потом все начало давить голову. Не понял сколько это длилось. Пью фенибут перед сном, карбамазепин два раза в день по таблетке (уже третий месяц). Что лучше не пить, чтобы так не болела голова?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-22 08:56
Добрый день.

Опишите более подробно вашу головную боль и когда именно. , в какое время суток она возникла.
Из вашего сообщения не совсем понятно- перед засыпанием или уже утром?
Во сколько именно вы ложитесь спать?
Александр 2020-01-22 13:16
Болела голова в 3 или 4 часа ночи. Я так и не понял спал я или не спал.
Спать лег в 22.30. Уснул в 23.00 или в 00.00.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-22 13:56
Отмените временно прием Фенибута.

С целью улучшения качества сна принимайте: таб. Палора- по 2 таб. За 40 минут до сна., в течение 7 дней появится 00 ней эффект.

Ограничьте работу за компьютером и просмотр телевизора за 2 часа до засыпания предполагаемого
Александр 2020-01-27 14:05
25.01 опять было плохо и давило голову сильно, не ел 6 часов вечером, ночью в 3-4 часа не спал 1.5 часа примерно. Затем когда начал засыпать - началась боль в голове.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-30 07:55
Обратитесь лично к неврологу по месту жительства для полного осмотра.

Здоровья вам!