Болит голова после сна

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите у меня такой вопрос:
Сбил режим сна, ложусь около 2-3 часов ночи и встаю в 12-13, если встану в 8-9 то хочу ещё спать и ложусь часа на 2-3
Бывает что болит голова, очень переживаю это может быть онкологических головного мозга?
Ничего другое больше не беспокоит и на что обратить внимание лучше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-10 21:44
Нужно нормализовать режим сна и бодрствования. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Мелаксен по 1 таблетке 1 раз в день, на ночь, за 30 минут до сна.
Артем 2019-08-11 03:07
Доктор это не опухоль головного мозга?
Артем 2019-08-11 12:49
А какие симптомы должны быть у человека?