Белок и соли в моче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня планируется операция по онкологии на молочной железе, я сдала мочу, а анализ испугал. Я принимаю много лекарств(анастразол, беталок зок, верошпирон, торасемид, триметазидин, дигоксин, престариум, варфарин, Метформин), в том числе у меня был флюз, прошло 5 дня, как вырвали зуб, после удаления зуба открылось кровотечение (на фоне варфарина) , зашивали, стомотолог назначил амоксициллин 7дней, цетрин. На фоне приема этих препаратов я сдала мочу. Месяц назад я сдавала кровь, мочу, все в норме. Делала УЗИ почек все в норме. Что то могло повлиять из лекарств на анализ мочи через месяц? Ничего не беспокоит. К врачу записалась, но попасть быстро не получается. Что пока предпринять, ведь скоро операция? Может сдать повторно мочу?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-08 06:34
Доброе утро. Соли в общем анализы мочи не важны, а белок надо перепроверить. Пересдайте анализ (хорошо подмыться, средняя порция утренней мочи)
Платная консультация
Светлана 2021-04-08 06:54
Екатерина Викторовна, огромное вам спасибо за быстрый ответ.