Жуткие боли. Диагноз ГЕРБ. Лечение не назначили!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. Дуоденит, хр. Гастрит!
Здравствуйте, глотала зонт 7 месяцев назад, диагноз гастропатия, дуоденит. Назначили оспамокс, азиклар и панацид. Тогда я не пила так как кормила грудью. И вот уже как неделю начались жуткие боли, отдающие в спину, пропила 3 дня все то лечения, толку 0. Пошла опять глотнула зонт, к этим диагнозам ещё поставили ГЕРБ, сказали полно желчи, но личения от неё не назначили. Боли продолжаются. Что вы мне посоветуете? Не могу иногда даже встать к ребенку, печально. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-24 13:17
Анастасия! Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды 3 раза в день и перед сном. Ганатон по 1т. 3 раза в день за 30 минут до еды. Идите с протоколом обследования к врачу для назначения курса лечения, с учетом новых данных. Всего доброго.