Застой желчи к желудке, жуткие боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Начал болеть полностью живот, отправили на узи, сказали все без особенностей. Сходила на фгдс сказали за стоявший желч в желудке, причем почти весь желудок. Ужасные боли, переходящие теперь еще и на спину. Буду благодарна за консультацию, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 20:06
Алина! Иринимайте капсулы Дюспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. При усилении болей пройдите МРТ органов брюшной полости, чтобы узнать причину заброса желчи в желудок, т. к. вы пишите, что УЗИ без патологии.