Сильные боли в кишечнике, диагноз СРТК с дисбиозом

Спрашивает: Костина Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в течении года у меня были сильные боли в с лева низу живота, я ем мало 1-2 раза в день, просто по финансово нет возможности, в туалет я могла ходить 1 раз в неделю. Последнее время были сильные приступы, и я уже не выдержала и неделю назад я сделала колоноскопию, мне поставили диагноз СРТК с дисбиозом т. кишки. Сейчас я пытаюсь есть больше и пью лекарства которые мне прописали, но у меня жуткие боли продолжаются в низу живота с лева. Скажите, может так и должно быть, что кишечник после такой процедуры восстанавливается. Просто жутко все внутри болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 21:50
Здравствуйте Татьяна! Отмените лечение. Диета №3. Попробуем добавить дуспаталин по 200мг утром и вечером. Порошок фитомуцил по 1 пакету 2 раза в день. При нормализации стула 1 пакет в день оставить длительно. Лактовит-форте по инструкции.
Платная консультация
Костина Татьяна Александровна 2015-04-14 11:26
Здравствуйте, Елена Владимировна, почему отменить лечение и что означает диета №3. дело в том что в туалет я так и не хожу только раз в неделю
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 15:57
Татьяна! Отменить лечение, которое Вам было назначено. Основы Диеты №3 посмотрите по ссылке http://www.smed.ru/guides/256.