Диагноз рефлюкс-гастрит у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый вечер! У ребенка при обследовании на ФГДС поставили диагноз рефлюкс-гастрит. До этого терапевт назначил лечение сначала денол 7 дней по две таблетки в день. Когда боли не прошли назначил метронидазол 5 дней и фосфолютаб 7 дней. С чем связан такой диагноз? У нас загиб желчного пузыря и что можете посоветовать при болях? Питание частое и регулярное.
Теги: рефлюкс-гастрит у ребенка, рефлюкс гастрит у детей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 20:02
Вы не указали возраст ребенка. До 14 лет детьми занимаются педиатры, с Вашей проблемой - детские гастроэнтерологи.
При болях применяются различные виды спазмолитиков, но подбирать их нужно индивидуально на очной консультации.
-1