Боль при вдохе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тахикардия. Хр гастрит. Гломеронефрит единственной почки.
Здравствуйте, недавно появилась тяжесть в жентре живота, чуть ниже солнечного сплетения. И дискомфорт при вдохе. Также не комфортно спать на животе. Скажите, стоит ли обращаться к врачу учитывая, что я по совету кардиолога принимаю тромбо ас (а он вроде как вредный для желудка.) Ещё принимаю Вальсакор. Иди мне не стоит беспокоится, и это побочные действия лекарств? Фгс проходил ровно год назад. Поставили диагноз хр. Гастрит и рефлюкс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-19 12:01
Виктор! На прием к врачу терапевту в поликлинику идите. Т. к. прием кардиологических препаратов вызывает обострение гастрита и рефлюкса. Всего доброго.
Платная консультация
Виктор 2018-05-19 22:18
Извините, ещё один маленький вопрос. Может ли онкология проявляется таким образом? Или это симптомы исключительно гастрита и рефлюкса?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-26 12:05
Виктор! Онкологию всегда выявляют внезапно, она практически ни чем не проявляется. Только в стадию распада опухоли, у пациента могут быть признаки интоксикации и сильных болей. Всего доброго.