Высокий пролактин

Спрашивает: Svetlana84k
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня высокий пролактин. Почти 900 при норме около 600, мрт от 2016 года в норме. Кроме анатомического строения шишковидной железы. Гормоны щитов. В норме. С 2015 года значение гормона возвышается. А так все указывает на проблемы. Снижение зрения и либидо. Нарушение цыкла. Проблемы с весом. Тахткардия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 02:09
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Svetlana84k 2017-11-10 16:08
Здравствуйте. Сдала еще макропролактин. Результат в норме. Пролактин повторно почти 800 при норме до 500, можно ли пропить достинекс? Пролактин высокий уже несколько лет. Гипофиз в норме
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-11 00:30
Да, в такой ситуации Вам необходимо подобрать индивидуальную дозировку Достинекса для длительного приёма под постоянным контролем лечащего врача.