Невынашивание. Высокий пролактин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне установили диагноз привычное невынашивание.
4 беременности: 1 самопрозвольный вык. 2 роды; 3,4 выкидыш все на сроке 4-5 недель. При сдаче гормонов на 5 дц пролактин максим. Приближен к верхней границе нормы. При сдаче на 25 дц прл превышает на 256 ед от границы нормы для данной фазы цикла(28). после гв в 2015 г. Назначали достинекс д/прекращения лактации. Выделений из мж не было после, но нагрубание болезненность за 7-10 дней до конца цикла сохраняется. Достинекс не назначили, почему? Цикл рег-ый, все положенные обследования у меня и мужа отклонений не выявили.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-10 19:53
Здравствуйте, Анна.
"Достинекс не назначили, почему? " – на этот вопрос я не могу дать ответ. Я не знаю, почему Ваш врач сделал то или иное назначение, это нужно обсуждать с ним лично.
Если у Вас есть другой вопрос, то сформулируйте его, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.