Впч 16 нужно ли сдать на кол-во

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна,
30 сентября была очередная чистка, анэмбриония.
первая была в 13 марта 2019 года- замершая беременность
гематологи - указали на низкий риск тромбофилии, пить фолаты и карлиомагнил до настпуления беременности, 0.4 клексан в живот.
но все это не спасло ситуацию
я сдала анализ на ИППП:
1) уреаплазма количес-но= 2.4х10 (единица измерений копий/100 тыс клеток) - уреаплазма в норме ли?
2) обнаружено качественно ДНК гарденеллы, нужно ли сдать на кол-во?
3) впч 16 обнаружено, нужно ли пересдать кол-но?
4) обнаружен кандида к тому же
ведь я планирую беременность через месяца 2, посоветуйте пож-та, что досдать, а то прием к врачу только на сл неделе.
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
Эля 2019-11-13 18:26
Здравствуйте, фото во вложении
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 18:28
1. да, по верхней границе.
2. Конечно.
3. Да.
4. тут вопроса нет
Платная консультация
Эля 2019-11-15 11:45
Елена Викторовна,
добрый день!
а если у мня кандида, зуд, но прием врача только на след неделе, но я вчера 14 11 2019 вставила таблетку тержинан, можно ли мне сдать анализ на кол-во ВПЧ-16 16 ноября?
не повлияют ли таблетки на рез-т анализов?
С уважением,
Эля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:05
Здравствуйте. Нельзя. После свечей сдавать можно только через 3 дня минимум