Зуд после лечения уреаплазмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ+Гпотереоз, фиброзно-кистозная мастопатия, панкреатит, фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня были жёлтые выделения, жуткий зуд и покалывания во влагалище. Сдавала ПЦР гарденерелла, ПЦР хламидия трахоматис, урогенитальный мазок. Обнаружили уреаплазму. В обычном мазке - воспалительный процесс. Врач назначила: дазолик, полижинакс, доксициклин, микофлюкан. Прошла полный курс, половой жизнью не жила, соблюдение гигиены само-собой, на время лечения, гениталии после душа протирала бумажными полотенцами. Прошло чуть больше месяца после окончания лечения, сдала количественный анализ. Уреаплазма не обнаружена. Выделения также жёлтые, но после месячных, на десятый день от их начала коричневатые, уже неделю. Лёгкий мгновенный зуд. Дискомфорт. Постоянно приходится носить ежедневные прокладки. Можете что-нибудь посоветовать? Может сдать ещё какие-нибудь анализы? Что это вообще может быть?. К врачу запись раз в месяц и то, если повезёт. Спасибо! Надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:09
Здравствуйте. Я бы советовала сдать бакпосев. Возможно, нарушена флора после лечения, кандидоз
Платная консультация
Наталья 2017-04-29 11:21
Спасибо большое! Обязательно сдам! Удачи Вам и процветания!