Возможен ли вариант беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Девственница. Были с мч вместе, без проникновения (секса никогда не было) он кончил на живот. Немного стекло вниз до волос, но до половых губ вроде не дошло. Со страху приняла Женале. Что делать?

Скажите пожалуйста, беременности точно не может быть? Какие могут быть последствия от Женале? Мне ждать месячных? Когда они примерно начнутся? Прошлые месячные у меня были 3 октября. Уже 5 ноября, 4 все и произошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:13
Здравствуйте. Беременность исключена. Ждите месячных, они могут прийти с задержкой из-за приема женале.