Помогите что делать конячил в девушку каков вариант беременности

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой незащищенным ПА и кончил в нее это было вчера сегодня пошли месячные каков шанс того что она не беременна?
И вообще есть ли шанс что она беременна или такого не может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-21 17:21
Здравствуйте. Еси месячные пришли в срок, беременность исключена.