Сумасшествие

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сбой месячных
Здравствуйте!
Доктор, помогите мне пожалуйста!
Моя ситуация, наверное, действительно глупая. 26, 27, 28 мая у меня был петтинг с парнем. Я была в нижнем белье. Он тоже. Но получилось так, что его сперма попала мне на живот и на трусы. Но перед этим он пытался имитировать ПА в белье.
Дело в том, что сейчас уже ноябрь, а я всё ещё не уверенна в том, что я не беременна. Тесты не делала, так как месячные после этого были. А недавно пропали, и пришли всего на 2 дня. Сбой был с организмом какой-то. Вот не знаю что и делать.
Прошу, помогите! Это же точно не беременность?
Теги: сумашествие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

14 ответов

Света 2014-11-07 21:56
Доктор, я хотела добавить, что я -девственница. Проникновения никогда не было! Просто начиталась всего в интернете, вот и трясусь теперь от страха. Простите меня, пожалуйста! Мне стыдно писать такое. Я даже маме всё рассказала-она лишь назвала меня дурочкой, ну и поругала конечно! Сказала, что мне ещё рано этим заниматься и т. д. Д я это и сама уже поняла.
Света 2014-11-07 22:23
Просто ещё живот так предательски надувается, да и поправилась я на 6 кг за эти месяцы. Я очень жду Вашего ответа. Это просто сумасшествие какое-то, но я просто никак не успокоюсь. Спасибо Вам огромное!
Надежда 2014-11-08 04:57
Сделайте тест и успокойтесь!
Света 2014-11-08 09:19
Неужели всё таки стоит делать тест? Это значит что вероятность есть?
Надежда 2014-11-08 10:13
Вероятности нет! Это значит только то, что Вы успокоитесь только тогда, когда увидете отрицательный тест! Или и в этом случае Вы будете думать, что "у кого-то тест не показывает чуть ли не до родов"?
Да и вообще, Вы на место БогоМатери метите, со своим-то непорочным зачатием?
Света 2014-11-08 11:08
Надежда, спасибо Вам огромное. Вы меня успокоили. Только вот скажите, на 6 месяце беременности живот бы уже стал заметен окружающим? Или на этом сроке он всё ещё плоский?
Надежда 2014-11-08 14:08
Не говорите ерунды) на 6 месяце живот явно не плоский)
света 2014-11-08 11:13
Да и к тому же -почему тогда цикл так сбился у меня? Месячные длительными были раньше. А вот теперь начинаются и через день заканчиваются. Что это?
Света 2014-11-08 16:18
А как Вы считаете, почему тогда цикл так нарушился? У Вас было такое?
Елена Викторовна, а Вы как считаете?
света 2014-11-09 16:22
Доктор, ответьте пожалуйста, мне необходима Ваша консультация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 17:38
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Вы задаете вопрос в пятницу и уже в воскресенье топаете ногами и кричите, что Вам нужна консультация. Хотя в форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Кроме того, КАКАЯ консультация? О ЧЕМ? Вы тему своего вопроса видели? Обращайтесь к психиатру. Полечите нервы и будете здоровы.
Платная консультация
света 2014-11-09 17:45
Спасибо Вам. Я поняла. И извините за навязчивость!
Прохожий 2015-08-03 09:42
Светланы, Вы уже родили?
Мария 2014-11-10 21:55
Да уж. Елена Викторовна, я бы на Вашем месте такие  вопросы игнорировала бы вообще!