Могу я быть беременна после петтинга, если прошли уже месячные?

Спрашивает: Анастасия Варшавина Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был петтинг 28 июля. Была вроде немного смазка, но слизали и вытрали, семяизвержения не было. Из за страха 29 июля выпила Женале. Ровно через 14 дней пришли месячные, без задержки,6 дней шли, обильные как всегда. Успокоилась немного, но потом начали то темнеть, то светлеть, то розоветь ореолы. Начала снова волноваться. Недавно появились вены на грудях и немного увеличились груди. Выделения водинистые, кремообразные, слизистые, липкие (по цветам былые или прозрачные, без запаха) часто все сразу вместе. Через 8 дней должны начаться месячные (сегодня 6 августа). В позопрошлом менструальном цикле тоже пила Женале. Могу я быть уверена что не беременна и скоро придут месячные?
Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 19:06
Добрый г. Да, относительно беременности можете быть уверены. Но что касается месячных, то возможны нарушения.
Платная консультация
Анастасия Варшавинв Вячеславовна 2021-08-07 09:34
Здравствуйте! Я вам писала вчера. Сегодня начались вроде месячные, но они розоватого оттенка. Что это может значить?
Спасибо за ответ заранее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-07 09:35
Значит что начинаются месячные.