Задержка 3 дня, имеются проблемы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, все началось с низкого давление когда оставалось 5 дней до месячных при этом присутствовали маленькие головокружение, прошлые месячные начались 5 числа в январе, закончились 11 числа так же в январе
ну на данный момент уже задержка 3 дня, прошло 30 дней с момента как начились прошлые месячные, имеются еще проблемы
1. Груд увеличилось в незначительных размерах как будто налилась водой, не чувствительная, когда на грудь подавить имеется боль по бокам, отсутствуют какие либа выделение
2. Появились обильные кремообразные выделение с кислым запахом
Сделала 5 тестов брала самые дорогие которые вообще имеются в аптеках все отрицательные делала два раза в день, утром и вечером
Был контакт с парнем, вот и боюсь что забеременела но никаких симптомов конкретно указывающих на беременность нету
хочу узнать с чем это связана и как решить. Так же пойдут ли у меня месячные
может просто я себя накручиваю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 19:36
Здравствуйте. Если есть задержка и тесты отрицательные, беременности нет. А грудь так может реагировать перде месячными. Такие выделения являются признаком дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.