Беременость или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: была фоликулярная киста пол года назад вылечила( по словам и заключению врача)
Ув. Врачи! Помогите разобрать 27.07.13 начались последние месячные, на данный момент задержка уже в 2 недели ходила к врачу она сказала что матка увеличена и похоже на беременость отправила на 2 анализа ВХГ результат 0.1 и прогестерон результат 6.4 по результатам беремености вродеж не должно быть.. Но есть ли вероятность что просто маленький срок??? 2 недели побаливает грудь и тянет, ноет низ живота в районе матки....Заранее очень благодарна.
Теги: побаливает низ живота на 14 неделе, beremennost ili net
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-08 21:11
Здравствуйте! Вы, наверное, где-то совершили ошибку-если последние месячные начались 27.07, то у Вас уже длительная задержка, не 2 недели. Прошу уточнить информацию
Платная консультация
Ирина 2013-09-08 21:15
Все правильно задержка 2 недели + тянет ноет низ живота... Раньше больших задержек не было и врач сказала что матка увеличена и температура прыгает под вечер уже около 1,5 недели всегда 37,3
Ирина 2013-09-08 21:18
Точнее с 27 июля по 2 августа последние тоесть эти должны были быть 27-28 августа но уже сентябрь и их нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-08 22:51
Ясно, спасибо за пояснения. Если беременность не нашли (а при таких результатах анализов на ХГЧ шансы для ее возникновения практически равны нулю), я рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза. У Вас, возможно, киста или синдром лютеинизации неовулирующего фолликула. Единственный возможный вариант беременности - это ошибка в анализе на ХГЧ. Чтобы точно исключить такой вариант, повторите анализ и сделайте в домашних условиях на утренней моче чувствительный тест на беременность - струйный. Здоровья Вам!